Ativadoras da Lua Roxa

Você está se aproximando da menopausa e deseja participar da Ativação da Lua Roxa - A Menopausa como uma Jornada Espiritual?

Entre em contato com uma das Ativadoras da Lua Roxa Nível 1, certificadas por DeAnna L'am:


ATIVADORAS DA LUA ROXA NÍVEL 1

NORDESTE
CE - FortalezaPrema Shaktipremadevidasi@hotmail.com
CE - FortalezaSeleny Rodrigues de Oliveiraselenyrodrigues@gmail.com
PE - RecifePatricia Pinhopatypinho@gmail.com
CENTRO - OESTE
DF - BrasíliaJerusa Sillvajerusa.goretti@gmail.com
DF - BrasíliaKenya Marcci Grossi Burgarellikenyaburgarelli@hotmail.com
DF - BrasíliaMaíra de Brito Carlosmairabrito@gmail.com
DF - BrasíliaMárcia Regina Ribeiro dos Santosmarciarrsantos@gmail.com
SUDESTE
MG - Belo HorizonteCláudia Regina Campos de Araújoclaudia.comercial@gmail.com
MG - Belo HorizonteHeloísa Monteiro de Moura Estevesheloisa.monteiro@globo.com
MG - Belo HorizonteLuciana Maria Pereira Bernardilumabernardi@yahoo.com.br
RJ - Rio de JaneiroCarla Costa e Silvacarla.ces@gmail.com
RJ - Rio de JaneiroLuciana dAvila Mello Portellalumportella@gmail.com
SP - OurinhosSirlene B de Aquinosirlene.ourinhos@gmail.com
SP - São CarlosLuciana Gallucci de Magalhãeslugallumaga@gmail.com
SP - São PauloAndressa Dias Bragança Domingosandgrupos@gmail.com
SP - São PauloCarla Regina da Rochacrocha761@gmail.com
SP - São PauloFabiana Ramos Martinfabirmf@hotmail.com
SP - São PauloJulia Loreley Larotonda Vesijulialarotonda@gmail.com
SP - São PauloMarina Junqueiramarinajunqueira@gmail.com
SP - São PauloLuciana Hardtlucianahgomes@gmail.com
SP - São PauloPetrucia Finklerpetruciafinkler@gmail.com
SP - São PauloRita de Cássia Vianna Xavier Pontesritavpontes@yahoo.com.br
SP - São PauloRoseli Aparecida Vanni Papaizrosedelcarmem@yahoo.com.br
SUL
RS - GramadoSilvana Bortoncellosbortoncello@gmail.com
RS - Passo FundoRejane Morore-moro@hotmail.com
RS - Porto AlegreTatiana Guedestatyvairagya@gmail.com
RS - Porto AlegreLucia D. Torresluciadtorres@gmail.com


Nenhum comentário:

Postar um comentário